Al
Alеnka

У мужа и жены должны совпадать увлечения? Или достаточно просто терпимо относиться к интересам друг друга?

Сергей Матросов

С мужем живу 12 лет, очень любим друг друга, у нас увлечения очень разные, и поэтому нам очень интересно вместе проводить время. Если у нас все было бы одинаково, скучно было бы.

Ульяна Новикова

Увлечения могут быть любыми, в том числе одинаковыми. А вот терпение и понимание - основа семейного счастья.

Лена Журавлева

достаточно. Не обязательно вместе выпиливать лобзиком)))

Александр Плаксин

лучше любить интересы партнера

Екатерина

хорошо если совпадают. но у нас это не так. я иду на уступки или просто не лезу

Георгий Тараканов

главное чтобы они не раздражали, иначе жизнь станет невыносимой

Geroy Gs

Лучше бы да... но не всегда... к примеру муж выпить любит.... сопьются на пару...

Андрей Кириченко

лучше когда совпадают.
например если жена любит путешествовать, а муж нет и не отпускает ее одну, то ей очень фигово будет.. .

или он например любит на лыжах кататься (сноуборд и т. п.) в горах, а она нет... .

и так далее...

Илья

все мы разные и увлечения разные, мой фанат танчиков, я люблю на ответах позависать, это не мешает нам жить в мире.

Максим

то есть обязательно ли жене тоже играть в футбол или быть подводником? Спасателем? Служить в войсках? И в шахту?
Или любить свою клумбу, борщ или книги про любовь?