ВЖ
Влад Жуков

Должна ли жена работать? А то как-то пропадает к ней интерес...



Задирать ноги дни напролет - тоже плохо )))

ВС
Вячеслав Соловьев

Нет, я сама недавно пересмотрела взгляды на женскую работу. Обязанность женщины вести дом, поддерживать мужа и воспитывать детей. У нас очень много проблем из-за работающих жен. Женщины, по сути, обрушили рынок труда. Вот представьте, если бы женщины не работали, соискателей на рабочие места было бы в 2, 5 раза меньше (так как женщин больше) , значит и зарплата у мужчин была бы больше, чем сейчас, потому что работодатели думают, что раз в семье работают оба, значит, зарплату мужчине можно давать меньше, жена же ещё принесет! вот чего добились феминистки.
Работающая женщина на пятидневке в офисе - жалкое зрелище. И я не верю в сказки, что она де все везде успевает - и поработать с 9 до 18, и детей воспитать, и еду приготовить, и уборку сделать, и мужу дать, и выглядеть бодро и весело. Сама это прошла, так что в такие сказки больше не верю!
Женская работа строить семью, а если есть свободное время можно подработать немного - неполный рабочий день, например. Почему такое большое количество разводов? Не только из-за экономической ситуации, но из-за того, что женщины ушли из семьи в офисы и другие рабочие места.

ДШ
Дмитрий Шатров

а пойдет на работу, тогда у нее может интерес к тебе пропасть))

ЮП
Юля Пискарева

Должна но дома. А мужчина на роботе. Таков порядок, иначе будут проблемы. Конечно, может быть какая-то! второстепенная! но ни как основная работа.

ДК
Дима Курильский

Я вообще не понимаю, как к семье можно применить слово - должна или должен. Сразу хочется спросить - а договор подписывали где четко указанно кто кому чего должен? Получаются уже какие-то рабочие отношения. Из покон веков у каждой половинки своя роль, женщина занимается домом и детьми, а эта работа не предусматривает выходных отпусков и больничных. Мужчина же зарабатывает на свою семью.
И безумно обидно. жена утром провожает мужа на работу, детей в сад-школу. Моет за всеми посуду после завтрака. Идет в магазин. Убирает дом, стирает. Наступает время готовки, приходят дети, надо покормить и уговорить сделать уроки. Наконец небольшой перерыв между беготнёй с пылесосом и поварёшкой. Ан нет, приходит муж. Опять покормить, убрать. И по новой, надо детям ужин готовить, проверять уроки. И так ежедневно. В выходные еще прибавляются семейные вылазки по магазинам.
Так что если финансовое положение позволяет женщине не ходить на службу, то не стоит её перегружать, если она этого не хочет сама. Тогда и мужчина будет более уверен в себе, дома не будет скандалов от уставшей мымры, дети будут под присмотром, на столе будет домашняя еда. а не полуфабрикаты.

Филюк
Филюк

Я не работаю и вот, что поразительно, нам стало хватать денег. И я поняла отчего, ! это потому, что я неспеша, с удовольствием, основательно стала готовить. Не в магазинах покупать полуфабрикаты и всякие сомнительные сосиски и колбасы,... Ведь, когда я работала времени на дом катастрофически не хватало. А теперь. . Это ж благодать и песня души. Муж доволен, потому как внимания ему стала уделять много, теперь я стала зависима от него и меня это не тяготит, а, наоборот, заставляет по-новому взглянуть на своего мужа-добытчика, который достойно содержит семью. Он стал более ухоженным, вкусно и сытно кушает домашние блюда, продукты покупаю с рынка, всё свежее. В общем, в нашей семье от того, что я не работаю хорошо всем. И я ж спокойнее стала, потому что ни на какие там работы свои нервы не трачу. Извините за долгий ответ. Вам с женой желаю всех благ и любви физической и духовной.

РФ
Роман Фадеев

Каждая семья сама это решает, я например всю жизнь работаю и не представляю себя сидящей дома, дети выросли хорошие, муж всегда помогал, он тоже работал, так что все нормально

@(
@юличка@ (@@@)

Должна роботать вдома по хозяйству, семьи придилять внимания, но и за собой естественно ухаживать. А робота по желанию, но как мой парень сказал жена нужна для семьи а не для карьеры.

АТ
Александр Тумашов

если не умеет саморазвиваться и поддерживать интерес то должна работать, я как когда не работаю интереснее, поэтому я дома сижу)

КК
Кристина Курилович

моя не работает, но она "сумасшедшая мамочка", носится только так, не завидую)))

Евгений
Евгений

у НАСТОЯЩЕГО Мужчины жена не работает!

Марина Авдеева
Марина Авдеева

нуну... смотрите как бы у неё к вам не пропал... ага

Александр Куприн
Александр Куприн

да, только работа должна быть не тяжёлой, что бы она не уставала там

Елена Пустовалова
Елена Пустовалова

должна. домохозяйки тупеют и жиреют. и подруг заводят таких же.

Сергей
Сергей

Должна вкалывать как раб на галерах

ДШ
Дмитрий Шапилов

нет, если мужик достоин ее смотреть она не обязана, но у нас сейчас мужики пошли-аж слов на них нет

ОЯ
Оксана Яковенко

это по договоренности

П2
Павел 2007

жена это лошадь она должна пахать

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Должна не должна решать будет каждая семья самостоятельно. Я люблю работать. Сидеть дома и только домоводство дети сплетни соседей телик сериалы меня выводят!!

Дикий
Дикий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»

Похожие вопросы
от чего может пропадать интерес к девушке?
какая должна быть жена?
Что делать когда пропадает интерес к себе?
Какой должна быть жена для мужа что б не напрягала, но и интерес к ней не пропадал?
почему пропадает интерес?
Разве все должны жениться?
Должны ли жены работать
У мужа и жены должны совпадать увлечения? Или достаточно просто терпимо относиться к интересам друг друга?
Какой должна быть идеальная жена вашего сына?
Ваша жена должна работать?