Владимир Вершинин

Что делать когда пропадает интерес к себе?

Мурат

Когда пропадает интерес к себе,то обрати внимание на окружающих!

Юл
Юлия

кусок мыла и верёвку на шею.

Ал
Алексей

Начни рисовать, петь, писать стихи, танцевать, займись спортом, придумай свой бизнес....Подумай о том, что ты ещё не делала и не пробовала, что хотела бы купить... Поставь мини цели и попробуй добиться желаемого 🙂

Егор

делай добро другим

Гульнура

спорт всегда возвращает интерес

Ан
Андрей

оооуу .. мне это тоже интересно)))

Андрей

как я-сидеть на ответах(((

An
Andрей

Это определенный кризис личности возникает. Самое лучшее решение - заставить себя освоить что то новое, до этого момента казавшееся, тем, куда при обычном ритме жизни себя бы никуда не послал. Ну или в отпуск слетать куда нибудь в тепло. Когда меня захлестывает кризис личности в какой то сфере - я нахожу какое то новое увлечение на некоторое время, а иногда и на долгое время. Это как своебразная разгрузка от монотонности жизни.
З.Ы. Нашел себя в капойэре.