Евгений Воронцов

Начал пропадать интерес к гражданскому мужу, что делать, как сохранить отношения???

Анна

расстаться

Наташа Румянцева

радуйся что гражданский а не официальный
уходи
значит нет настоящей любви

Сергей Денисеня

Пиши пропало

Илья Балахнин

любви нет (((

Елена Васильева

можно придумать совместный отдых, добавить романтики!

Всеволод

Если любовный интерес пропал, то общайся как с другом.

Таня Жукова

Мой совет будет гадким.... Измени ему... если не возникнет чувства вины... то... просто уходи если нет желания с ним дальше жить... А так можно помучиться.... вдруг что нибудь получиться)))

Артем

Станьте сама более интересной для него. Придумайте стратегию по соблазнению мужа. Вкусняшки, постель, совместные занятия, поиграйте во что то.
В помощью мужей можно классно развлекатся))))

Ле
Леночка

Не понятно: Зачем сохранять???? Радуйтесь, что он гражданский!
Вперёд за настоящим счастьем!!!