Иришка Анадо

почему пропадает интерес?

нравился мне парень, как я узнала что я ему тоже нравлюсь, и предложил мне встречаться, мне стало не интересно? что делать встречаться с ним или нет?

Елена Коротеева

ребенок, получив желаемую игрушку, почти сразу теряет к ней интерес....

Anvarjon

Как я вас понимаю! У меня самой такое было. Недавно пришла к выводу - наскучил просто. Много звонит, много пишет - так нельзя. Нужно личное пространсто чтоб было, чтоб успевали соскучиться. Я своему сказала так и так, что вы думаете ещё и недоволен был что правду сказала, все нервы мне выматал потом, ну а что, обманывать его, через себя переступать? нет уж! Счастья вам!;)