Па
Паша

Почему быстро пропадает интерес к парням?

Всю жизнь мучаюсь.
Знакомлюсь - влюбляюсь до безумия в прямом смысле слова, прям с ума схожу, каждую минуту сутками думаю о своём объекте.
Кажется - ну идеальный же! Проходит максимум 2 недели!!!! И он мне становится безразличен, а потом вообще начинает дико раздражать. И все в кого я "влюблялась" меня по сей день ужасно бесят, а таких было очень много. И так всю жизнь.
Как это можно объяснить и что с этим делать?

Юлия Большакова

Найди парня на первый взгляд невзрачного попробуй через себя перешагнуть и повстречайся с ним пару недель !!!Не спи с ним не в коем случае. Потом измени ему желательно чтоб он увидел или узнал. Когда он тебя бросит посмотри свои ощущения если тебе пофиг то поздравляю ты мужененависница и тебе пора в стан лезбиянок ))))))) Гы.

Алексей Абакумов

Если кажется, что идеальный, значит сама себе это "рисуешь"...)))

Миш Миш

Вполне возможно, что дело в самодостаточности. А может.. . надо не парней искать, не?

Игорь

Всё нормально. Не переживай