Eduardu Pueero

как сделать так что бы у парня никогда не пропадал интерес к девушке?

Jkub Jkub

быть инетересной, хорошей хозяйкой и любовницей в постели, менятся к лучшему, стремится к тому же, что и мужчина, поддерживать и хвалить его, разделять досуг, придумывать чтонибудь новое, например взять и поехать в лес на пикник вдвоем в выходной, а не протирать целый день пыль)) ) ну и в том же духе. иногда и ругать, конечно полезно, но так на словах, без крика и истерик.

Па
Павел

хотите чтобы человек постоянно думал о вас и никогда не забывал? -возьмите у него в долг побольше денег и не отдавайте)))))))

Дмитрий Журавлев

Меняйся к лучшему.

Роман Поздняков

открывай для него новое в себе

Илья Ларькин

холить его и лилеить-баловать всякими излишествами...

Павел Тужилкин

Брак по расчету, из-за прописки например.

Руслан Выгодин

Нужно сделать большие сиськи.

Константин Половинчиков

насильно мил не будешь но тем немее развивай себя