bi
biach007

А что если мой интерес к парню пропадает, как только я добиваюсь интереса с его стороны? совем плохо?

Кирилл Андреев

Динамо очкастенькая))))

Галина Кролевецкая

Это бывает. Пока вас не прихватило чувство.

НЕ
Наталья Елясова

Ну у вас какой-то спортивный интерес, чувств нет по ходу...

Татьяна

давай потрахаемся и можешь меня тоже бросить

Natalya Karanevich

Нормально это- так у всех баб, только они это скрывают

Сашина Настя

Скоро это пройдет, просто возрастное. Вам внимание мужчин придает уверенности в себе. Вот влюбитесь и все это пройдет.

Мария Пиганова

Хуже только завести нескольких парней и спровоцировать их на драку, а самой смотреть со стороны.

Люба

пройдёт не так много времени и вы начнёте сожалеть об этом