Наталья Виноградова

Когда, вам что-то нравиться, а абсолютно все плохо отзываются об объекте Вашего интереса. Интерес пропадает?

Или Вы остаетесь верны своему пристрастию, вопреки всему?

(К примеру, нравиться какое-то блюдо в кафе, а знакомые перечисляют его вред, и что туда в этом кафе добавляют и пр. пр

Или Вам нравиться музыкальная группа, а все - и друзья, и родные, и знакомые утверждают, что она тупейшая и посредственная, даже в интернете статьи одни негативные.. . Интерес пропадает? Или Вам понравился пиджак, Вы хотите его купить, а Ваша девушка на него смотрит в шоке и говорит что он женский, друзья тоже не разделяют выбора.. . Купите? )

Владимир

да зачем вы все лишний мягкий знак то ставите???? нравиТСЯ!! что делает? уровень начальных классов! вот что мне не нравиТСЯ!

Та
Татьяна

Мне нравятся деньги, все говорят что это зло, да пошли они на.... завистники блин...

Та
Татьяна

Я не так внушаем. И подражать стаду не спешу.

Ал
Алия

Всегда остаюсь при своём мнении.

Ал
Алена

Да щас! Они это из вредности.
А вот у моей сестры все наоборот - стоит только сказать: "Ах, эта вещь тебе не идет! ", и добавить: "но я тебя выручу, куплю, только подешевле", -и все, тут же отдает. Ее коллеги постоянно так разводят.