Ал
Алексей

Абсолютно чистая карма это хорошо или плохо?

Ал
Алан

В таком случае душе нечего было бы делать на Земле

Марина Васильева

- Хорошо - такая у просветлённых.
Хорошая карма - это та, в результате которой достигается очищение ума. Можно сказать, что ум избавляется от "шлаков" - всех последствий дурных, тягостных, эгоистичных мыслей. , но для тогог, чтобы её "заработать" нужно убить очень много "монстров" живущих внутри человека.

Валентина Югай

даже у трупов есть дурной запах, как следствие

Ми
Миша

Ну круто конечно.
Чеб нет то.

Николай Коженцев

Бывает. Только это не о Вас.

Татьяна Горавская

Ты не правильно поняла слово карма

карма это действие любое) действие даже написание вопроса это и есть измение кармы, не значительное может и почти не заметное но изменение.

Каждое следствие имеет какую то причину и каждая причина имеет какое то следствие.

Карма есть у всех живых существ на земле и ты не исключение)

Её нет только у очень крутоых магов думаю это не про тебя)

Ольга Бондаренко

Это НИЧТО или НЕЧТО.

Олеся

Абсолютно чистая карма ...и ты Аватар...

Джордж Маврин

Это отлично, плохого ничего нет в этом

Анна Овсянникова

Такого не бывает, если бы и было, тогда конечно хорошо, т. к. получается что только положительная карма без отработок в следующем воплощении.

Юрий Якушев

Чистая карма - означает то, что к человеку потерян всякий интерес, как со стороны Добра, так и со стороны Зла !
Это либо изгой, либо отшельник ! -хорошо или нет, никто не знает! Сколько людей столько и мнений -главное, что-бы человека это не тяготило -уныние - тяжкий грех!