Владимир Пронин

Мне тут написали, что человек со мной отрабатывает карму. Это как?

Елена Минченко

Мы полностью свободны уже сейчас. То, что он называет отработкой кармы - просто результат его собственной воли к жизни.

Шоxруx Шох

Это значит, что вы такое наказание, что жизнь с вами подвиг и в след. жизни ему зачтется ваша частичная изоляция от общества и других мужчин в частности.

Александр Сергеевич

Должен тебе по прошлой жизни, или ты его выбор при воплощении на Земле в этой жизни для очередного обучения, равно как и он есть твой урок. Так сказать взаимное равновесие ваша цель - путь к гармонии.

Наташа Мишкина

Это значит из прошлых воплощений Ваших душ идут кармические связи между душами. Кто-то что-то кому-то сделал плохо либо хорошо, и это сейчас проявляется по "методу бумеранга" - сейчас отдаете долги, либо Вам возвращают долг: либо словом либо эмоцией либо действием. Вас любили - вы не любили, а делали вид. Теперь вы меняетесь ролями: вы любите, а он от вас бегает - не любит. Вот такие пироги.

Елена Мяушкина

Не забивай голову хернёй.

Залина Красова

раз пишут, значит так...))

Александр Юрьевич

Скажи отрабатывающим пусть сходят к психиатру

Юлия Шаламова

Ну это значит что ты ему мозг выносишь) ) )
А он терпит и говорит мол карма у меня плохая что мне такая попалась которая мне мозг выносит)))

Юленька Скромница

Так можно про любых людей сказать.

Ал
Алексей

это называется идущий по жизни. то есть вам о этом ни кчему задумыватся.. . и если здесь писали то это важно. . а если на заборе то просто плюньте и все

Михаил Кузьмин

Если отрабатывает карму - то это значит спасибо должен сказать? вот что-то не особо то хочется сказать таким людям такие слова. Я думаю, что уже отработал все с ним, до цента и сделал все нужные выводы для себя. Так что можно всем спокойно спать и заниматься своими личными делами.

Evgenia Gronina

возможно, фото надо ваше

Hello Omny

Если мы уж все здесь, и именно на планете Земля, мы все значит отрабатываем то, что натворили в прошлой жизни.

Игорь

Все люди только тем и заняты, что отрабатывают старую карму и нарабатывают новую. Он с вами отрабатывает, а вы с ним. Одновременно вместе и нарабатываете. Не думайте об этом, просто живите на радость друг другу и любите друг друга, а остальное всё приложится.

))
))))) )))))

Это когда у вас с ним есть ситуация в программе, где и он и вы отрабатываете карму, это как и семейная карма как и карма народа, нации. Подбираются души с подобными долгами и спускаются в данные места с такой программой жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.