Мистика, эзотерика

Случайно ли падают самолеты, тонут корабли? Пассажиры отрабатывают карму прошлой жизни?

Юлия Кузнецова
Совершенно верно...
Юлия Игнатюк
Лучший ответ
Абаддон свои обязанности чётко выполняет
Я *
Это политкорректно называется - человеческий фактор.
хм... я вам отвечу так, как вы любите, воспринимайте как волю божью, это конечно утопия, но даже преступления вы сваливаете именно на нее
а почему не этой, все ускоренно чейчас, в 4 раза и человек может успеть увидеть свои ошибки души
Аня Бессараб
В жизни ничего нет кроме случайности, которая течёт себе по абсолютно закономерным обстоятельствам....
Всё остальное происходит тоже случайно. Неслучайных событий не бывает
Ludmila Safonova
Можете назвать это как угодно (например кармой) , дело то не в этом. . А в том как эта "карма" устроена и как ее можно прогнозировать, без этих представлений пользы от понятия "карма" будет чуть больше, чем никакой.
~ Yulia ~
Задавался таким вопросм, вот к чему пришел:
Известно что точки входа и выхода спланированы. Допускаю что в любой момент времени есть сущности которые по самым различным причинам планировали покинуть телесный опыт, таковых вполне возможно будет много, а ведь они дают возможность прийти другим сущностям для получения опыта ( 4*кратно ускоренный )))
У всех свои причины, и отработка кармы там тоже есть.
Алла Найденова
Еще до рождения каждого человека, заранее, планируют и его уход из жизни (возвращение домой) . Так что все заранее спланировано. Для душ катастрофа не страшнее возвращения домой из длительной командировки.
Анна Новикова
Почему в СССР в СМИ не показывали и не рассказывали ни о каких катастрофах. Они конечно были, но не с таким постоянством и аналагичностью как теперь. Подумайте.
Ірина Хаєцька да что б народ по напрасну не нервировать... ну взорвали дяди-бяки ...в Волгограде вокзал... ну узнал ты... и чего?? ? легче стало... нет ...только СМИ и получили с этого дивиденты.... новости сейчас сплетни официально одобренные.... (((((
Э... Хиросима? Бомбардировка Дрездена? Блокадный голодный Ленинград - тоже карма?
Я * она родимая- все маньяки очень хорошие а их жертвы - мусор
Здравствуйте! Вы сами хорошо знаете. Случайностей не бывает...
Нет. Там просто в моторе поселился домовой-механик, и разобрал всех на запчасти.