Мария Фортунатова

что значит, если у человека очень чистая энергетика? или наоборот- нечистая? какова карма?

что значит очень чистая энергетика? от чего зависит?

*екатерина*

когда вы определяете чистая или нечистая вы же чем-то руководствуетесь, такова и карма, все суть - субъективная оценка.

Дарья Матвеева

ЭТАЛОН
Необходим
??!

--
Ибо,
"ВСЁ Познаётся в сравнении"

...
Логика

Татьяна Багира

Думаю, по своим субъективным ощущениям в процессе, а особенно после общения: если легко, приятно, вспоминаешь то, что человек говорил, находишь что-то общее - это чистая энергетика, а если чувство какой-то "выжатости" от общения, стремление больше не общаться, или свести общение к минимуму - то, не знаю, грязная или нет, но неприятные ощущения лучше не впускать в своё окружение. Ещё критерий - неприятный или колючий взгляд

Елена Александрова

карма очень кармичная.. . прикармовывая кормит

Данчик Макарова

золотистая, голубая