Дмитрий Сложеникин

Что значит медитация над собственной кармой?

Катя Побединская

Ни чего. Разные вещи. Медитация-типо кайфуешь, карма-судьба (цель, смысл жизни, программа).

Hiкмат Тurовоv

Утрируя и по-русски в 2ух словах : осознание поступков и причин.

Светлана

медитация само по себе неправильное слово правилино самадхи то есть место куда душа приползет утомленная солнцем

Николай Казаков

Интересно все типа пытаются работать над кармой. Типа карма это судьба. А раз судьба то ее не возможно исправить или заменить. А если можно исправить или заменить то это уже не судьба и не карма. Так что если делать нечего то можете коротать время.

Св
Светлана

карма значит причинно следственная связь, медитация значит сосредоточение, т. е. сосредоточение и концентрация на том факте что всё имеет причину и следствие, нет ничего случайного, это попытка осознать это на глубоком уровне и прибывать в этом состоянии.)

Юлия Пухова

А любая медитация это работа над будущей кармой ..." Когда наш ум становится свободным и спокойным и все наше существование становится пустым сосудом, наше внутреннее существо может призвать бесконечный покой, Свет и блаженство войти в этот сосуд и заполнить его. Это и есть медитация.. . если мы хотим, чтобы Бог направлял нас, формировал нас и проявлял Себя в нас и через нас, тогда медитация тот язык, который мы должны использовать'' Шри Чинмой