O:
O33O :)

Что для вас значит медитация?

Хотел бы обсудить эту тему.Кто то говорит что это плохо...А кто то что хорошо.Так что же это значит для вас на самом деле?
Какие плюсы и минусы в этом?

Егор Заводнов

Изначально это был просто разговор с Богом

Евгений Усков

У человека два полушария мозга.
Одно (обычно левое) -доминирует.
Как сделать, чтобы два полушария работали одинаково (синхронно)? !
"Забить" одно из них, многократно повторяя какую-нибудь иррациональную вещь. То есть "потупить" его.
Это состояние в восточных традициях и называется "сатори" или "нирвана".

Василий

Все в какой-то степени медитируют курящие люди например. Ничего плохого в этом не вижу, а для особо профессиональной нужно свободное время.
И выгоднее жить реальностью..

Алексей Юдин

Ладно, не знаю, как там у индусов в их медитации, мне хватает и своей.... боевой. Именно боевая меня успокаивает, все мысли приходят в норму, выстраиваются в ряд сами, налаживается работа организма и отлично помогает при спаринге. Медитация дает легкость в теле и ясность ума. А тем, истинно верующим, которые считают медитацию от дьявола, хочу сказать - когда на вас нападут бандиты, уж не кричите "Помогите", вас ведь учили вторую щеку подставлять, да и в Рай вы попадете сразу как мученики... .
А минусы медитации - это ее применение в различных сектах для зомбирования адептов....

Виктория Кулакова

работа над своим умом. для обнаружения его драгоценных качеств на благо всех

Вл
Владимир

Обман от Сатаны ...