Яна Нарбекова

Что значит образ страца и королей в медитации

Иду в глубь леса, что-то сверкнуло, но я дальше продвигаюсь. Дальше абсолютная тьма. тени лазили, одна быстро дала мне камень рубиновый. но поскольку такой образ у меня уже был в медитации я сослала на то что сознание картинки проецирует.
во тьме иду, натыкаюсь на стенку, прозрачную. прошла сквозь нее и появились нечеткие образы, вроде поля и белые замки с камнями и пироженными на верху. Ко мне быстро дед приближается, веселый такой, берет под локоть ведет. и опять быстрый образ, будто он горбун со злой улыбкой. говорит что он ,,Высший и ведет к Высшим, ,
заводит в башню, закрывает, поднимаюсь по лестнице, и в белом пустынном зале сидят 5 королей.
почему то пересрала и убежала ..старец за мной погнался, я уже была во тьме и образ всыпхнул как его рука сквозь стенку проходит чтоб меня назад забрать.

Александр Зыбин

Тебе предложили выбор между мудростью и миром выбор за тобой