Алексей Шкляев

чем полезна медитация?

Катя Боровкова

учит управлять умом

ОК
Олег Коробов

медитация - полезна.

я признаю медитацию отдельно от кого бы то ни было. опасно медитировать в группе.

кто не знает, почему, объясню лично.

0Ин80

Смотря какая...

Эмилбек Осконбаев

Главный источник эзотерических знаний - это медитация

Нуфер Евгений

чем больше медитирующих, тем сытее астральные паразиты 😉

Ирина Можаева

Полезна всем и всем)
Польза огромная...
она приносит здоровье телу,уму и душе)
успокаивает,оздоравливает,омолаживает...приносит более глубокое видение,а с ним и знание!

Когда то-я знал что такое болезни,насморк...но с медитацией,занятиями спортом,йогой - позабыл обо всем)

Главное не спешить и не ожидать результатов,а спокойно наблюдать и избавлять себя от лишнего,негативного,противоестественного...

Медитация в группе полезна,но по началу лучше всего одному)

Geroy Gs

Успокоение. Научитесь слушать и слышать себя, а затем окружающих. Ваше гавно перестанет кипеть.

Лена Семичева

Концентрация внимания.

Наталья Лазарева

Медитация - это короткий контролируемый сон, но если во сне мозг довольно плодотворно трудится и отдыхает лишь ближе к утру, то при медитации обработки информации не происходит. Грубо говоря при медитации концентрируясь на чем либо ты заставляешь работать мозг вхолостую, над чем нибудь нетребовательным, из-за чего мозг как бы отдыхает. Тут следует иметь в виду, что не загруженный мозг отнюдь не отдыхает, а наоборот усиленно трудится даже если ты этого не осознаешь, поэтому единственный способ дать отдохнуть ему это переключить на что нибудь.

Инна

найдите через поисковик медитации Олега Руснака, можно скачать бесплатно

Pavel Yurevich

Она наполняет организм праной,в медитации раскрываются новые уровни сознания.

Виталии Илькевич

С помощью молитвы вы можете задать вопрос, а с помощью медитации получить ответ.