Мистика, эзотерика
Кому полезна медитация?
Это инструмент взаимодействия в тонкими мирами. Как и молитва, например. Он не может быть полезен всем. Потому, что у него есть границы его применения и направленность на определённый круг задач. В мою задачу не входит написание диссертации на эту тему. Поэтому только один пример, когда медитация полезна. В магии есть понятие чистого сознания. Это когда ты убираешь внимание со своего физического тела и начинаешь сознанием скользить по объектам с высоты птичьего полёта. Ты не касаешься их руками, не лижешь и не обнюхиваешь. Но в медитации сознание твоё учится проходить сквозь объекты насквозь. Считывая с них информацию. Это умение отличает мастера от адепта. И задача - это научиться считывать информацию с любого объекта в любое время удобное тебе. А медитация здесь, как люлька для младенца. Помогает младенцу выжить, встать на ноги и пойти своими ножками.
Всем для расслабления... единицам для просветления....
Есть около 120ти видов.
Думаю, что всем =)) Надо иногда давать мозгам отдохнуть от нескончаемых потоков информации.
полезно и приятно коротать время ожидая накоплений на что нибудь стоящее... приятное время в очереди)) если что то новенькое то возможно это тестирование для улучшения автомобиля...
Тем кому мешают мысли и не знает где кнопка включить мозг
Абсолютно всем. Очень успокаивает, положительные эмоции обеспечены.
Я регулярно медитирую на собственный пуп, полезно для продления молодости
Всем живым существам)
Тому, кто самосовершенствуется