Мистика, эзотерика
чем полезна медитация?
учит управлять умом
Смотря какая...
чем больше медитирующих, тем сытее астральные паразиты ;)
медитация - полезна.
я признаю медитацию отдельно от кого бы то ни было. опасно медитировать в группе.
кто не знает, почему, объясню лично.
С помощью молитвы вы можете задать вопрос, а с помощью медитации получить ответ.
Полезна всем и всем)
Польза огромная...
она приносит здоровье телу,уму и душе)
успокаивает,оздоравливает,омолаживает...приносит более глубокое видение,а с ним и знание!
Когда то-я знал что такое болезни,насморк...но с медитацией,занятиями спортом,йогой - позабыл обо всем)
Главное не спешить и не ожидать результатов,а спокойно наблюдать и избавлять себя от лишнего,негативного,противоестественного...
Медитация в группе полезна,но по началу лучше всего одному)
Польза огромная...
она приносит здоровье телу,уму и душе)
найдите через поисковик медитации Олега Руснака, можно скачать бесплатно
Успокоение. Научитесь слушать и слышать себя, а затем окружающих. Ваше гавно перестанет кипеть.
Она наполняет организм праной,в медитации раскрываются новые уровни сознания.
Медитация - это короткий контролируемый сон, но если во сне мозг довольно плодотворно трудится и отдыхает лишь ближе к утру, то при медитации обработки информации не происходит. Грубо говоря при медитации концентрируясь на чем либо ты заставляешь работать мозг вхолостую, над чем нибудь нетребовательным, из-за чего мозг как бы отдыхает. Тут следует иметь в виду, что не загруженный мозг отнюдь не отдыхает, а наоборот усиленно трудится даже если ты этого не осознаешь, поэтому единственный способ дать отдохнуть ему это переключить на что нибудь.
Главный источник эзотерических знаний - это медитация
Концентрация внимания.