Вика

Что значит быть королем?

Девушка которая мне нравится сказала примерно так "Меня растили, как принцессу, по этому мне нужен король"
Что значит в отношениях и ВООБЩЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ "мужчина король" ???
Спасибо!

Анюта Войтова

Богатый папик, наверное, ну со своим королевством))

Александр Михеев

Это значит, что у тебя на неё не хватит денег)) )
Это она тебе сказала, а не я)))

Сергей Кузин

Король - всего лишь муж королевы, женщины мудрой и любящей. А этой "принцессе" просто денежный мешок нужен. Беги от такой. Ну, или по глупости начиталась всяких статей гламурных, жежешечек и прочую ерунду. Может, это возрастная мишура, пройдет. В общем, терпения тебе, автор!