Ма
Марина

если при медитаци спать?

Здрастуйте што будет если при медитаци спать? можно попасть в будущие а то я уже эти последние дни вижу сны каторые ряд за рядом збиваюца... и перед сном я медитирую и так и сплю такое вцазможно...

ок спс надеюсь вы поняли ваш ответ

Здрасте а у меня да точно бывало проблемы с дыханием как то по другом иногда дышу

Сергей Птира

такое часто случается с теми кто начинает практиковать медитации лёжа - ничего страшного- вы просто отдохнули.

ОК
Олеся Кряжкова

Спать при медитации - это то же самое, что спать не при медитации )

Наталья Никонова

вы можете уснуть во время медитации, такое бывает, при медитации вы не спите

Ирина Мурлина

уже домедетировался до азбуки морзе в голове ))

Алексей Нестеров

Дорогой друг!!! Дело в том что если кто-то при мидитации засыпает то ему надо другим заниматься.... потому что мидитация это контролируемое развитие сознания на другом уровне и в разных мирах.... для меня мидитация=это переход на другие формы сознания.... есть конечно мидитация во сне... читайте костанеду где идет развитие в виртуальном мире сна.... но там т оже контролируемый сон.... это тоже не так просто... да иногда во сне учителя в сознание выдают некую информацию... подсказывая духу по жизни... всем удачи!!!