Сергей Маркин

Медитация пища для души

Как то медитировал пару дней подрят и так проникся медитацией что было ощущения ситости от нее.
Не ел ничего и не пил 5 дней, и даже не хотелось есть, сейчас продолжаю в таком духе... Но не так как в тот раз питаюсь нормально.
Это нормально то что пропало ощущение голода на 5 дней, см не могу поверить в это .??

N*
Natali *

мне кажется да! всё зависит от внутреннего настроя!

Irina Dimkova

Если после этого за день ушёл недельный запас, то вряд ли разница существенна 🙂

Ел
Елдос

ничего удивительного - во время медитации человек раскрывает своё защитное поле и его жизненным потенциалом питаются паразиты. Происходит это следующим образом - с Вас откачивают Вашу жизненную силу а взамен Вам дают капельку (по сравнению с тем, что откачали) материи в центр удовольствия. Вы сами обманываете свой организм, Вы ощущаете чувство самоудовлетворения, эйфории и т. д. , а истощенный оттоком жизненной силы организм даёт сбой. Если будете продолжать в том же духе - скоро полностью истощитесь.
Хорошую параллель можно провести с наркоманами - им тоже довольно часто не хочется неделями ни есть ни пить, испытывают эйфорию, подъём и т. д. , но только разница в том, что наркоманы добиваются этого через физическое вмешательство, а медитирующие сразу напрямую на энергетическом уровне.
Вы природу не обманите, если что-то берёте от эгрегора, то не удивляйтесь, что отдаёте туда гораздо больше.