Светлана Морозова

Говорят медитация от дьявола, правда ли? И чем отличается медитация от молитвы ?

Андрей

Молитва это непосредственное обращение к Богу а медитация попытка вывести сознание в невидимый абстрактный мир, а проще говоря в бездну.

Катенька Кудинова

Медицина лечит, молитва успокаивает.. . Разница на лицо...

Александр

Тот кто такое говорит, сам от дьявола. Ну уж от Дурака то, точно.)))

Гу
Гульназ

Смотря от какого лица говорить 🙂, ну понимаете...)) ) а в целом это похоже на самонастройку

Олег Семенов

Смотря как медитировать. Попробуйте молится БОГу, и представлять, как вы становитесь такими, какими бы хотели. Например, представлять себя близким БОГу существом из Света. Или представлять себя Исцеленным, избавленным от опасностей, или другое, по нуждам вашим. Такая медитация только поможет молитве и будет угодна БОГу.

Гульмира

говорить можно что угодно, и если человек не знает, то так и будет верить во всё что ему скажут.
И молитва и медитации - это техники для развития сознания, осознания самого себя и вечности, другими словами -это методы и практики постижения тонкого мира и самого себя в нём.... Ни к каким дьяволам это не относится.

Козлов Андрей

Молитва - это разговор человека с Богом, Евангелие - это разговор Бога с человеком, а медитация - это обращение к демоническому миру.

Антон

говорят, что арбузы на Марсе растут...

Владислав Владислав

медитация - это погружение в себя, верующие бояться увидеть свое истинное лицо, вот и оправдывают медитацию связью с бесами, а вообще медитация - это так же концентрация, так что и молитву можно определить как медитацию

Ильина Ксения

молитва от лукавого..

Анюта Казеннова

В этом мире всё от дьявола . : )))

Станислав Лукшанов

Только молитва. Иисусова либо Да воскреснет Бог..

Александр Детков

Молитва - просьба удовлетворить желание человека.
Медитация - путь освобождения человека от желаний.

Илдар Ганеев

Кто попало говорит