Мария Коростелёва

что такое мантра? это молитва от Бога или от дьявола?

Посоветовали мне мантру ночью читать побеждающую смерть. Я решила попробовать. Через 2 мин такой страх меня охватил, что не знала что делать. Думаю, что это бесовская молитва.

@L
@ Lusi @

Нужно было еще и покурить..

Kamila

Мантра - это нифига не молитва 🙂

...
– Подожди. Почему ты мне это предложение дал, а не мантру?
– Какая разница. В таком состоянии все равно, что повторять. Главное ум занять и водки больше выпить. А мантру без передачи кто ж тебе даст.
– И что эта фраза значит?
– Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша» . Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец» . Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить…

(Ц) Нашевсё

🙂

Мария Милакова

Думаю это не молитва. Это скорей способ вызывания "духов" на подобии спиритизма и ни к чему хорошему привести не может.

На
Наташенька

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Усман

Мантра -сочетание нескольких звуков или слов ...Читая мантру на "что-то", Вы настраиваете звуковой ряд своего организма на космический звуковой камертон, направляя таким образом энергию на решение Вашей проблемы ( если это проблема, а не баловство)...

Инна Богомолова

Не нужно ее читать, молитесь Богу.

Александр Климов

Душа подскажет)) Не все достойны

Влад

Это бесовская молитва.

Люба Griceнко

от дьявола, брось на помойку