Рузана Дышекова

чем отличаются *козни Дьявола*от *Бог накажет*?

Тори Макарчикова

Ничем. Это одно и то же лицо.

Любовь Яковлева

Бог и Дьявол из одной книги, корень общий, а ветви две. Одна из них Бог, другая Дьявол. Они сообща тебя подталкивают, провоцируют на действие, за совершение которого, они же и наказывают

Константин Самойлов

Козни дьявола направлены на то, чтобы убить и погубить душу человека. Козни дьявола - это его хитрость, обман человека, представление ангелом света, когда на самом деле он ангел тьмы.

Наказание Бога направлено на исправление и спасение вечной души человека.

Василий Иванов

Козни дьявола сегодня, а Бог накажет когда будет армагеддон

Anar Agayev

"козни дьявола", это когда все туманно, нет конкретики, а "бог накажет", это когда уже нашкодившая личность установлена

За
Зайка

Вы хотели сказать -это одно и тоже. Но это разные вещи.

Ирина Ромашкова

Козни дьявола многочисленны, и его цель состоит в том, чтобы побудить нас больше не служить Богу. Греческое слово, переведенное как «происки» , может также означать «козни» , «уловки» . Без сомнения, Дьявол пускает в ход самые разнообразные уловки и козни. А дальше додумай сам... .