Ирина Волчкова

Чем отличается Бог от дьявола с точки зрения человека?

Olga Basarigina

тем что Бог есть а дьявола нет

Гаврила Навозный

Тем же чем знак плюс от минуса отличается )

Владислав Трофимов

Бог свят и праведен, Сатана же лжец и отступник.

Умед

Да уж. время такое, что даже трудно отличить добро от зла., Отличить того, кто творит зло и того, кто стал жертвой зла.
Значит все таки Сатане удалось ослепить человека до того, что он не может отличить Бога от Дьявола.

2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Исаия 5:20: Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!

Iriska ;-)

ничем.

Со
Софья

Амплуа.

Яна

ну бог и дьявол это противоположные стороны как лёд и огонь, думаю вы сами понимаете....

Ирина Никифорова

Дьявол бывает проклят (иногда)

Роман

А Вам непонятны понятия добро и зло ?

Евгений Адамов

Богъ вездессущ дождём, а Самуэль был лишь посмешищем, но и ему ты служил верно!

Олеся Данилова

Бог в Тебе, а дьявол на улице..

Лена Егорова

Создатель и создание. Их просто не логично даже сравнивать

Ga
Galka

Всем.

Денис

Бог свят и праведен, Сатана же лжец и отступник.