Егор Трушкин

Вот вы говорите "бог накажет" а может я и есть бог, и сам всех накажу?

Екатерина Яковлева

Высоко летаешь, больно падать будет.

Алексей Рыбин

Тварь ли я дрожащая, или право имею.

Витек Тофан

Кого Боги хотят наказать, они того лишают разума.

Анар Аскеров

Уже наказал. Рождённые от женщины уже грешны. И это истина.

Сергей Филатов

Если человек говорит "бог накажет" ...то это значит что он желает вам горя, может этот человек обиделся на вас, может осуждает ваши поступки и считает что вы не правильно живете.

Если бы это человек говорил прямо, то эта фраза была бы такая - Я желаю тебе горя.

А так.... человек просто маскирует свое желание... и не хочет за него нести ответственность.... а результата хочет.

Тимур-Carleone

Бог это Я

Ольга Легачёва

вас заносит не туда. Богом вы быть не можете, вы всего лишь творение, а не Творец и право судить и наказывать есть только у Создателя.

Сергей Сударев

а может я и есть бог -так подумал иисус проведя три дня в пустыне на солнцепеки.