Машенька

Мой кот не верит в Бога, Бог его за это накажет?

Верящие помогите! Что надо сделать чтоб кот уверовал?

Юлия Дьячкова

если хотели пошутить, то шутка не удалась

Ир
Ира

Заблужданшься. Твой кот верует в могучую Котицу. Он просто от тебя скрывает.

Кристина Антоникова

от вас зависит, захотите накажите, захотите сосиску дадите, ведь вы для него и царь и бог.
Или как в анекдоте, приходит мужик к попу и просит панихиду сделать его песика, поп в никакую, тогда мужик говорит, что пойдет к другому, который обещал за тыщу баксов все сделать, и тогда поп сразу же говорит, так чего же ты молчал, что песик то православный.

Святослав Астахов

Да ты сам для своего кота бог!

Алия

Гореть ему в аду для животных атеистов)))

Алена Макуха

Гореть в аду твоему коту

Вячеслав Квасов

он тебе сказал на ушко, что он атеист?
не шути с Богом, а то Бог тебя накажет.

Odilbek Khudaynazarov

Он верит в Бога, только по своему

Ольга Булатова

Животные не имеют бессмертной души, не способны к вере, и потому животное не будет наказано, а лишь душа животного умрёт вместе с телом. Наказан будет человек, который, имея бессмертную душу, опускается до уровня животного.

Лариса Багаева

А то! Уже наказывает! Послал такого хозяина.

Владимир Гагарин

за кота тебя накажет

Дамира Мавлянова

кот в своего бога верит!

Марина

Каков хозяин, таков и кот... ему, больше всех надо, что ли?

Игорь Овчаренко

Вы опять спорите со своим котом? Не засветитесь людям в белых халатах!

Mariya Yumaeva

буддисты тоже не верят в бога потому что его нет

Денис Клюев

)))) Только в человека заложена потребность в духовном.