Владимир Куварин

Вы общаетесь с дьяволами и бесами, ваш Бог вас за это накажет.

Ксю

Нет, я не накажу, не сцыте.

Анюта Клюева

Ты шоль за бога решать удумал, карать ему или миловать? Давай тащи своих бесов, мы с ними будем придаваться плотским утехам и бухать.

Ол
Олег

тебе бес и завтра будет плохо!

Ел
Елена

Не матерись, а то боженька язычок то отхуячит.

Omar Roshaan

"Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся"
Православный молитвослов.

Я же только лиш могу засвидельствовать на Библии Новом Завете, что после посещения Церковной службы становится лучше.

Арсений Макаров

А тебя в печи изжарит!

Алексей Паникаров

Если в меру и когда интересно играть с ними, то нормально, можно и не вредно!