Пырсов Вячеслав

Чем отличается Молитва от заклинания ???

Кирилл Кириллов

В молитве нет мыслеобраза, там просьба, в заклинание цель через темноту.

Евгений Мазур

Молитва сближает вас с Богом, а заклининия - с демонами.

Nicole Mmm

Молитва-это обращение к Богу. Заклинание-это обращение к духам. Бог и духи-вещи разные.

А:
Андрей :-))

А понос от золотухи?

Иван

Молитва это просьба о помощи, а заклинание, когда ты это пытаешься выполнить сам.

Юлия Эркенова

Заклинание – определенное сочетание слов и символов, несущее в себе конкретную магическую информацию.
Молитва это почтительное обращение верующего к истинному Богу .

Рустам Халиков

Мотивом и верой.

Андрей Тюрин

Названием.
Тоже колдсвтво...

Лиличка Чаплыгина

заклинание -бесовгонство:

Сергей Азаров

да ничем в общем та