Тесса Иш

Чем отличается молитва Богу от послания Внеземным Цивилизациям? я не про содержание, я про адрес.

Тоже ведь предположительный.. .
«... несколько космических аппаратов покинули пределы Солнечной Системы и несут на себе послания Внеземным Цивилизациям. »

Атеисты, прошу.
Обосрите науку, как вы умеете...

Димка Михайлов

Послание может когда-нибудь и долетит...

Дария Хакбердиева

Молитва - это заговор, по сути - магическое действо. Магию на Землю привнесли пришельцы, соответственно, это ключи к их информационным полям. Никто не знает, что именно открывают эти заговоры, их последствия мы можем частично сейчас наблюдать оглянувшись вокруг. Молящийся человек согласно закону сохранения энергии открывает доступ к своему информационному полю и его разумом и волей "Творец" пользуется по своему усмотрению, а потом они бегают и возмущаются почему всех хотят чипировать? Так, они сами этого и просят в своих молитвах. Не ведают, шо творят.

Александр П

Обращаясь с искренней молитвой к Богу, человек, на самом деле, обращается к своей душе и поднимает её на новый уровень, будучи при этом твердо уверенным, что он не одинок. А отослав послание с информацией о себе в космос - он просто тешит себя надеждой, что он во Вселенной не одинок, хотя и не уверен в этом.
И не важно, дойдет ли хоть одно из этих посланий до адресата. Главное - намерение.

Анастасия Орлова

До атеиста может быть когда-нибудь и дойдёт...

Св
Светлана

Бог ответит

Svetlana Corjan 3Акирова

Тем что вера в неземные цивилизации пуста и необоснована.

Маргарита Чибисова

Молитва есть прямое прошение Господу Богу, а послание "иноземным существам" - замаскированное обращение без какой-либо цели к демонам.

Ярик

Сейчас на книжных рынках можно найти книги по "ченнелингу" - всякие новые молитвы неземным разумам - новым богам: Крайону, Эль Мории и помельче. По сути дела это демоны по православной терминологии, а по современному - гораздо умнее человека внеземные сущности, а по сути - звери. Крайон - демон с Юпитера. Эль Мория - вообще сослан на Землю как преступник на срок, откуда то с глубин космоса. Есть ещё помельче публика выдающая себя за "учителей" человечества - с Венеры, где царствует огненный - враждебный человеческому - мир.