Религия, вера
что общего между проявлениями активности внеземных цивилизаций и мировыми религиями?
А что общего во всех мифах? Архетипы, видимо. То есть, то, во что верили все и всегда или, говоря словами К. Юнга, - типичный способ понимания. Представления о мире, о его законах, их воплощение на Земле, в частности и власть имущие - результат этого понимания, человек верит, что всё должно быть устроено именно так. Пока так верит и так понимает, именно так и есть.
Говорят, что понятое слово - это внушённое представление. Если это так, то любопытно, кто внушил, зачем и как может быть иначе.:)
В л а с т ь
имущие,
за этим дерьмом стоящие....
имущие,
за этим дерьмом стоящие....
Упс, приехали....
Одно могу сказать. Великие пирамиды построили не египтяне. И все остальные - тоже не ацтеки и китайцы. И каменный город на дне у берегов Японии.
Кто воздвиг эти мегациклопические колоссы - древняя погибшая цивилизация, или пришельцы - фиг его знает.
Эти факты есть и стоят каменными 100 тонными глыбами идеальной формы.
Все остальное - только разговоры.
Это зеленые человечки и НЛО? Так все внеземные, это мир духовный, который прорывается в мир видимый... Прочитайте Библию внимательно и найдете там и действия ангелов, и действия сатаны и его демонов, и проявления сверхъестественного мира. Нет подобного человеку никого. Бог сделал человека подобным Себе, но люди, пустившись в грех и помыслы, потеряли это подобие, став религиозными грешными и мертвыми людьми, по духу, но еще не умершими по плоти... Вот и ходят полуживые по миру, ища НЛО или ЛСД, или марихуану, или бумагу денежных знаков, или блуд, нечистоту, убийство, злобу, коварство, богохульство и всем этим оскверняется человек. Для того и пришел Иисус Христос, умер на кресте Голгофы, чтобы дать нам возможность получить жизнь и жизнь с избытком. Без Бога нет жизни и нет ни будущего, а есть только вина о прошлом...
Здравствуйте! Раньше сатана пугал нас рогами и копытами и ужасными рожами в окнах, а теперь завлекает своими высокими технологиями, но суть та же-увести нас от понимания своей греховностью перед Богом и не верить что Бог есть, был и будет во веки веков.
Интересно, какую же активность внеземные цивилизации проявляют