все придут к новому исламу ,
и этот новый ислам будет покруче всякого атеизма, так как
расставит все на свои места.
Это мое личное пророческое мнение.
Данная религия будет проповедовать следующее.
Аллах-создатель вселенной, Б. г единый.
Все другие -не боги-эгрегоры, фантомы, кто угодно.
Аллах находится ВНЕ пределов физической вселенной.
Аллах знает все, но не факт что он проявит свое милосердие
а также не факт что он будет выслушивать обращающихся к нему.
И -наконец-Аллаху нет дела до того, поклоняется кто-то ему персонально или нет.
Всю ответственность за происходящее во вселенной Аллах возложит
на ее обитателей-
ОН ДАЛ НАМ ЭТОТ ДОМ И ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ ,
ЧЕГО ЖЕ МЫ ЕЩЕ ОТ НЕГО ХОТИМ?
Вот такой и станет Единая Мировая Религия-Ислам!
(над чем и работаем уже сегодня)
А пока надо показать несостоятельность всяких ложных религий.
ВСЕ РЕЛИГИИ ГДЕ С ВАС ТРЕБУЮТ И СОБИРАЮТ БАБЛО-
(ПОД ЛЮБЫМ СОУСОМ) -ЛОХОТРОН!
Т Е ХРИСТИАНСТВО, БУДДИЗМ, БАХАИ, ХАРЕ КРИШНА-
это все мошенники и хотят жить за чужой счет-только и всего.
И, знаете, почему я выбрал ислам-потому что там не продают свечей ,
не требуют десятину, а вычеты на бедных платят только обеспеченные люди.
Теперь осталось немного разобраться в разногласиях ислама
и навести мир и порядок .
Религия, вера
Общей новой мировой религией станет вот такой вид Ислама?
В Королевстве Саудовская Аравия суд освободил из-под стражи известного религиозного деятеля, которого уличили в зверском убийстве малолетней дочери. Причем перед смертью девочка подвергалась изнасилованиям и истязаниям.
Исламская Фемида настояла только на том, чтобы педофил-убийца Файхан аль-Гамди выплатил компенсацию матери своей жертвы. После этого, проведя под арестом всего несколько месяцев, проповедник вышел на свободу, пишет газета The Independent.
Пятилетняя дочь аль-Гамди по имени Лама умерла после того, как ей нанесли страшные увечья. У девочки был сломан позвоночник, переломаны ребра, пробит череп и сломана левая рука. Кроме того, все тело девочки было в синяках и ожогах.
По данным сотрудников органов опеки, Лама также неоднократно подвергалась изнасилованиям.
По информации женской правозащитной организации Women to Drive, мотивом истязания ребенка стало то, что аль-Гамди заподозрил Ламу в утрате девственности.
За убийство девочки аль-Гамди, который регулярно читает проповеди телезрителям, грозила смертная казнь. Однако после того, как он согласился выплатить чуть больше 182 тысяч саудовских риялов (примерно 48 тысяч долларов) матери убитой, суд освободил аль-Гамди.
В Саудовской Аравии проповедник, изнасиловавший и убивший пятилетнюю дочь, отделался несколькими месяцами тюрьмы
Два вопроса : чё куришь и где берёшь??!
Dmitry Dmitriy
курю книги ,беру с торрента
поживем-увидим: -)
Это на аватарке Вы . в детстве?
Dmitry Dmitriy
нет,это мой заместитель по связям с общественностью
новой не будет
Не станет, просто не успеет, Христос раньше придет.
Секта от иудаизма - ислам .Основывается на самых низменных чувствах человека.
Гомосексуализм в арабской традиции и исламе
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав феномен ограниченного гомосексуализма, при котором запрещены только однополые отношения между взрослыми мужчинами (гомосексуализм) , но не запрещены отношения между мужчинами и мальчиками (гомосексуальная педофилия) , а также между мужчинами и евнухами или женоподобными мужчинами (в медицине всё это называется гомосексуализмом) .
Шейхи имеют дюжину жён и даже больше. Это приводит к тому, что жёны многие ночи остаются одни, пока подойдёт их очередь, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь) . Распространение лесбиянства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитероктемии, что бы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства.
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Ислам распространяет сексуальность не только на этот мир, но также объявляет чувственные удовольствия целью жизни-после-смерти, которая может быть достигнута, входом в Рай, только при посредстве Мухаммеда. Эта философия опустошила мусульманский разум, это - опиум, который держит его сторонников в состоянии нечувствительности; они забыли о жизни и моральных обязательствах ради наслаждений, насыщаемых сексуальным сладострастием.
Иран, 1990 г.
Dmitry Dmitriy
Переведите этот текст на арабский и отправьте шейхам ,
они будут радоваться как дети и очень смеятся ,
а потом закажут из вас консервы к столу.
Похоже, что ваша ава станет "лицом" этой религии