Религия, вера

Можно ли создать новую религию на основе веры в НЛО во внеземные цивилизации и контактам с ними? Ведь скоро 2012 год:)

Зачем? Всё уже придумано до тебя. Рерихианство, культ Осириса, сайентология, теософия Блаватской, Восточные тамплиеры А. Кроули и прочие виды дьяволопоклонничества. Тебе это надо?
Юрин Михаил
Лучший ответ
Если человек сам не склоняется - его не посетят и мысли даже об НЛО, контактах с ними. Они посещают лишь тех, кто расположен на подсознании к встрече с непознанным. Если, например, Папа Римский Бенедикт официально признал существование НЛО и внеземных цивилизаций как тоже сотворённых по воле Бога, уж его - то не сочтёт мир неразумным или неадекватным. Я с детства знала, что НЛО существуют. И при этом верю в Бога.
Pavel Semonenko
Всё революционный бред в голове. Право, не одно поколение должно смениться.
Есть уже одно течение религиозное или нет... не знаю. Те что верят в Силу по кинолентам Звёздные войны. , Дж. Лукас. Джедаизм.)))) ) Джедаи.
НЛО, полтергейст - хулиганство демонов. Ну и какая религия, сатанизм? Так он давно уже есть...
Ilhom Amiraliev
Можно, я не возражаю)))
Дмитрий ***
НЛО точно есть, а внеземные цивилизации 100% существуют, потому что космос огромен - и не может быть что бы в таком огромном космосе существовали только одни мы.

Вот представь прилетят в один из дней миллионы "тарелок" высадятся и объявят, что людей они создали, тогда кто наш бог? Они? Неужели наш настоящий бог всего лишь более умное физическое существо - да, конечно в это не хочется верить, но это вполне возможно.
Юра Литвин
их и так многовато... но если захотеть то можно
Angelochek ))))
можно, и уже элементы такого есть в оккультных течениях и в теософии
НЛО -это дьявольское ложное знамение. Оно используется демонами, как ловушка для людей, чтобы отвести их от Истинной веры в Иисуса Христа Господа. Люди попавшие в эту ловушку- погибнут.
СПИСОК ШЕЛДОНА ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, как погибают уловленные дьяволом люди.
Николай Чен
давно пора. надо нового пророка.
Готовлюсь с радостью, никакого конца света не будет, постепенно развиваюсь способности непознанного ДНК как 92 процента нашего ДНК не используется, оно откроется после 2012 года, более развитыми станем:)) ) Так же нужно перестраивать мышление на более широкий спектр, только в нашей галактики Млечный путь существует 220 000 тысяч разумных рас и только 1000 в которые мы относимся считаются не завитыми, они не состоят коалиции КОН. У нас существует понятие или решение вопроса только ДА или НЕТ, ПРИЗНАНИЕ или НЕПРИЗНАНИЕ, это очень примитивное понятие, тогда как у других цивилизаций может быть много решений, например наиболее правильный ответ может быть между не ДА или НЕТ а в 40 ка процентом отношении по линии близости между вариантами. Наш человеческий мозг наделен не менее совершенным мышлением как и у представителей высшей цивилизации, просто от рождения нас зомбирует жизнь не правильно. Я человек рожденный в год белого ягуара 1986, возможно именно в это время родились люди, которые должны в 2012 то году поставить человечество на новую ступень. Наша солнечная система в декабре 2012 перейдет на новый диск спирали который находиться на ступень ниже, одновременно вступим в эру водолея, во время перехода так же будет парад планет, причем не только в нашей солнечной системах но и во всех звездных системах, - два события переход на новый диск и парад планет доказан астрономами!! ! Также есть круги на полях, один из которых показывает расположение планет на 21.12.2012, и самое удивительное в нем присутствует 12-тая планета так называемая Нибиру, которая вращается раз в 3600 лет по вытянутой орбите.