Да это никого нах не волнует.
А вот допускают ли НЛО существования многоконфессионого бреда?
Они ха ха.. наверное над нами. .
Кто знает может это они эксперименты ставят..) )
Как психика людей приспосабливается.
Куево граждане инопланетяне.. агрессия к вселенной ради исполнения своих пречиндалов религиозных зашкаливает! !
Так что опыт прекратить лабораторных крыс уничтожить. .
К еб.. матери пока они всю вселенную на тонком и толстом плане не разнесли. .
Всем спасибо! Крысам тоже.. хорошенькие такие с виду.. Ай б.. укусила!)))))))
Религия, вера
А ислам допускает существование НЛО и внеземные цивилизации ?
Настоящий ислам (а не его извращения) является строго монотеистической религией и признаёт Единого Бога во всей вселенной, поэтому вопрос о количестве цивилизаций отпадает сам собой, Все они творения Всевышнего.
Конечно признает ))
Это же пуля (НЛО) хD. Не успеешь опознать, а она уже в голове )))))
А внеземным цивилизациям что до какого то ислама? Допускают или нет. Они существуют и все.
Хвала Аллаху Господу МИРОВ
Этот вопрос раньше до прихода в ислам меня долго волновало, как и всех вас – одни ли мы во всей Вселенной или же нас много, но разбросаны в разных уголках Вселенной?! !
Откуда появилось жизнь на земле – Бог ли на самом деле нас сотворил или мы как в «теплице» растем, нас выращивают и следят за нами инопланетяне?! !
Так же думают любой человек!
А когда прочел несколько раз Священный Коран и хадисы пророка (сас) , все стало на свои места – это обыкновенные шайтаны и джины нам пудрят мозги, чтобы мы хотя бы немного отошли от пути истины и начали размышлят вместо «Сотворителя всего и вся» , о мирских соблазнах и никчемных вопросах!
Во время совершения хаджа, когда я шел вместе со всеми мусульманами кидать камни на шайтана, я шел с таким настроем, чтобы закидать этого проклятого шайтана и уничтожить его, мысленного проклинал шайтана вместе с его помощниками. Когда приближался, случайно мельком заметил под ногами впереди идущих мусульман быстро двигающееся некое «зеленое» создание размером около 20 - 25 см, которое быстро исчезло. А когда собрался со всей силой кинуть первый камень на шайтана, сзади по затылку получил сильнейший удар ладонью! Повернувшись, увидел стоящего сзади себя маленького роста ( 150-155см) черненького азиата, одетого в грязный ихрам, который молча смотрел на меня с ненавистным взглядом (у меня рост 190см!) . Я сначало подумал, что тот тоже хотел кинуть камен и случайно попал ладонью мне из-за маленького роста. Потом собравшись силами и проклиная шайтана хотел снова кинуть камень, но еще раз получил сильнейший удар по затылок. Если два раза одно и то же повторяется, то это уже не случайность! Повернулся и снова увидел агрессивно смотрящего на себя этого азиата с ненавистным взглядом, по его взгляду было видно, что он даже не собирается извинятся, а наоборот, готовиться к драке со мной. Я сразу же вскипел и хотел ему врезать по физиономий, но внутри меня что-то подсказало, что так нельзя делать в ихраме, а если его ударью, то этим действием уничтожу все свои намерения совершать хадж! После этих мыслей я быстро убежал от этого «чертенка» и с другого места кинул свои камни, но уже под другим настроем!
Почему я вам говорью об этом случае? ! Помните, когда пишут о летающих тарелках, говорят о маленьких «зеленых» инопланетянах! Все видят эти летающие тарелки, но никто их не поймал! Раз они появляются и входят в контакт с простыми людьми, обьясняя им кто они такие и откуда прилетели, то почему же не устанавливают связи напрямую с правительством стран открыто и официально, не дурача всех?! !Это есть джины, которые нам голову морочат! У шайтана и джинов наука развито намного лучше, чем у нас! Они на многие чудеса способны, которые нам даже не снятся! Джины тоже разные есть, которые воюют друг с другом! Поэтому выкиньте из головы мысли о инопланетянах и летающих тарелках!
Пирамиды также построили джины, чтобы людей дурачить и сбить с пути истины!
Дажжаль прилетит к нам на летающей тарелке и будет творить чудеса! Ему будут всяческий помогать шайтаны и джины! Будьте осторожны!
Пусть Аллах спасет нас от этих проклятых и вечных постояльцев Ада!
С уважением Мейрханов Мейрам - http://www.religia.kz
Так же думают любой человек!
Нет, не допускает.
Единственный ответ, который можно от них получить - НЛО - это бесы\джины (см. выше) .
Ислам - это плод людей 7-го века нашей эры, так что много от него ждать не приходится.
это - джинны и шайтаны
Повторюсь: Если есть инопланетяне, то они тоже должны возникнуть или путем эволюции, или путем сотворения. Вопрос остается тем же, только переносится в другое место. Не так ли? А исключая несостоятельный дарвинизм, приходим к выводу: СОТВОРЕНИЕ!