Религия, вера

Что говорится в Библии про внеземные цивилизации? Как объяснить технологичные НЛО?

инопланетяны суть слуги диаволовы)
Виктор Иванов
Лучший ответ
инопланетяне-бесы
бесы, духи злобы поднебесной
...akniet.. ..doskeyeva...
Дима Новиков Можно как то это аргументировать?)
Ни слова
Тебе это зачем? На земле стало всё понятно и просто, во всём разобрался, достиг (ла) уровня Христа? Нет? Ну так куда ты лезешь тогда? Другие планеты и миры им интересны... Да они есть. Но не про нашу честь. Не об этом человеку надо беспокоиться.
Елена Антонова
Дима Новиков А вы похоже мните себя наставником?))
Дима Новиков И о чем же нужно по вашему беспокоиться?)
Дима Новиков А зачем об этом " беспокоиться"? Лишать себя покоя), светлым и добрым нужно наполнять свою душу, это ж понятно)
Дима Новиков вы бы не спешили себя в наставники записывать), если даже , что значит наполнять душу светлым не вполне понятно..)
Дима Новиков Для меня светлое все то, что помогает моему духу стать сильнее, добрее и терпимее)
неопознаный летающий объект может быть только инопланетным раз он неопознан. Как же он опознан как инопланетный тогда вот он ум тракутющий эту абревиатуру. Это как слово пришелец, не с другого места, а с другой планеты видители только (нет). Ну, на луне и марсе теперь уже возможно.

если верить библии то с других миров что могут быть планеты можно предположить что есть всё-таки кто-то, мб даже измерения.
Anton Bosyi
В книге Еноха крайком упоминаются пришельцы других цивилизаций. Далее: ученые удивляются построению различных архитектурных строений, особенно в Ю Америке и Африке Спрашивают себя: мог ли тогдашний человек, почти неандерталец, так построить пирамиды в Египте, некоторые объекты в Перу? А ведь они строились в допотопный мир. И есть теория, что технический прогресс до потопа был, но в основном на уровне генной инженерии и создании различных мутантов ( например мифологический минотавр или кентавры - все это могли быть последствия этих чудовищных экспериментов).
Юлия Евтеева
Nurgul` Kuzhanova только заметила, что за второй ответ тайное голосование
https://otvet.mail.ru/question/228616074
проголосуй за мой ответ, пожалуйста
Все эти т. н. НЛО - большая часть из которых - земного производства.., а те, что внеземные - прилетают из низших планетарных уровней, где обитают всевозможные демоноиды (серые, ре"птили и пр.)
Андрей Фокс
Ровно ничего. Там даже про иные планеты не сказано.
Marina Mezhenskay
Жизнь только на земле. Ист. Библия
Alexandr Volobuev
Дима Новиков Аргументы есть?)