Религия, вера
Что говорится в Библии про внеземные цивилизации? Как объяснить технологичные НЛО?
инопланетяны суть слуги диаволовы)
инопланетяне-бесы
бесы, духи злобы поднебесной
Дима Новиков
Можно как то это аргументировать?)
Ни слова
Ахмедиев Ильдар
ты уверен?
Тебе это зачем? На земле стало всё понятно и просто, во всём разобрался, достиг (ла) уровня Христа? Нет? Ну так куда ты лезешь тогда? Другие планеты и миры им интересны... Да они есть. Но не про нашу честь. Не об этом человеку надо беспокоиться.
Дима Новиков
А вы похоже мните себя наставником?))
Дима Новиков
И о чем же нужно по вашему беспокоиться?)
Дима Новиков
А зачем об этом " беспокоиться"? Лишать себя покоя), светлым и добрым нужно наполнять свою душу, это ж понятно)
Дима Новиков
вы бы не спешили себя в наставники записывать), если даже , что значит наполнять душу светлым не вполне понятно..)
Дима Новиков
Для меня светлое все то, что помогает моему духу стать сильнее, добрее и терпимее)
Дима Новиков
Да)
неопознаный летающий объект может быть только инопланетным раз он неопознан. Как же он опознан как инопланетный тогда вот он ум тракутющий эту абревиатуру. Это как слово пришелец, не с другого места, а с другой планеты видители только (нет). Ну, на луне и марсе теперь уже возможно.
если верить библии то с других миров что могут быть планеты можно предположить что есть всё-таки кто-то, мб даже измерения.
В книге Еноха крайком упоминаются пришельцы других цивилизаций. Далее: ученые удивляются построению различных архитектурных строений, особенно в Ю Америке и Африке Спрашивают себя: мог ли тогдашний человек, почти неандерталец, так построить пирамиды в Египте, некоторые объекты в Перу? А ведь они строились в допотопный мир. И есть теория, что технический прогресс до потопа был, но в основном на уровне генной инженерии и создании различных мутантов ( например мифологический минотавр или кентавры - все это могли быть последствия этих чудовищных экспериментов).
Nurgul` Kuzhanova
только заметила, что за второй ответ тайное голосование
https://otvet.mail.ru/question/228616074
проголосуй за мой ответ, пожалуйста
Все эти т. н. НЛО - большая часть из которых - земного производства.., а те, что внеземные - прилетают из низших планетарных уровней, где обитают всевозможные демоноиды (серые, ре"птили и пр.)
Ровно ничего. Там даже про иные планеты не сказано.
Жизнь только на земле. Ист. Библия
Дима Новиков
Аргументы есть?)