Религия, вера

Гдето читал предсказания что славяны создадут новую религию которая победит все старые религии,которые сейчас существуют

Интересно что это будет за новейшая религия, может кто знает? Я чтото в этом сомневаюсь, славяне даже своё родное язычество вернуть не могут, присмыкаютца как лохи перед чужим еврейским Богом, которого сами еврахы не признали... Славяне предавшие памьять предков, а вам не стыдно здесь на этом сайте пропагандировать православие? Или вы продали свою совесть взамен на обещанный рай?
Кира )))
В предсказания не верю, но хотелось бы что бы это сбылось. Хотелось бы что бы люди добровольно принимали религию (если им это надо) и со своими, а не чужими богами.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Славяне, если не примут Христа, вольются, как и другие, в религию антихриста.
Ксения Ачена
Новая и Новейшая религия может быть создана только из НОВЫХ слов!
Переосмыслем значение слов, которыми мы пользуемся, и может религия сама в нас войдёт, как энергия входит в свободное пространство!
Кто то специально? переиначил смысл русских слов!
Например, еврейские: вера, надежда, любовь и мудрость значат в глубоком их смысле - процессы: мышление, дыхание, питание и слушание!
Так не только проще говорить и жить, но и не лопухнуться на праздниках в церкви, где нам подсовывают иконы Тёток с женскими именами!
Но, для начала и главное, надобно определиться с понятием бог, что значит на всех языках Одно: и Аллах, и Кришна, и Будда, и Бог - есть обозначение медицинского понятия ТЕЛА человека, иногда используемое, как храм или сосуд для Души = психики!
Как всё упрощается, когда бога - нет, а есть тело, которое надо ценить!
И получается, что нет разных богов у разных религий, и не за что воевать!
А есть бог - внутри, и он Один, и он Тело - Организм!
Но люди 2000 лет убивают видимые тела друг друга за невидимого бога, не поняв, что ценнее тела у человека ничего нет!
Надежда Гончарова ....так мы же это уже проходили у маркса -материя первична сознание вторично....нестыковка....
Движение Харе Кришна, опирающееся на самые древние ведические писания.
Древнерусское "Ура",как дань Богу Солнца -Ярило, будет жить вечно ! )))))))
С.
Саня ...
Бредятина. которой силами Ахиневича и компании иных неоязов-утопистов в последнее время завалены все источники ОБС (одна баба сказала)
Есть предсказания, что спасение мира придет от третьего Рима (коим величается Русь православная) .
Кстати, то предсказание, о котором говорите вы, аккурат о предавших память своих предков - неояычниках. И о вас тоже.
Kanat Bisekenov
Сильно сказано ))) заплюют ведь.
Анюта *_*
очередной бред.
Святая Русь Православная - только так.
Кира ))) ты зомби и предатель предков
Эти предсказания есть и у Ванги и у Эдгара Кейси, и у средневековых предсказателей. И все эти предсказания гласят примерно одно и тоже, что падут все религии, и на смену им придет новое учение которое и спасет человечество.
Сергей Карпов
выживают сильнейшие идеи. наши предки лишь косвенно смогли передать свои верования. ну и что с этого? нет смысла копаться в прошлом, если уже сейчас надо создавать новое.
а самое главное, что у нас есть для этого - как говорила Ванга - только русские относятся к Богу по-настоящему искренне.
Ирина Глазунова но Ванга сама была Русская!
Да кстати я тоже такое читал в Библиотеке на втором этаже в разделе фантастика )
Марат Латыпов
Славяне уже сделали свой выбор более 1000 лет назад
Кира ))) Овца, а зачем ты стёрла свой этот коммент(что ниже)?
("интересно, где Вы сможете найти настоящих славян? разве только в истории Карамзина или Ключевского. Вы тому явное подтверждение. Славянин не позволил бы себе обливать грязью то, в чем совсем не разбирается.")
Что славянин должен быть молчаливым лохом???
Сергей Карпов Этот выбор сделал трус, предатель и братоубийца Владимир, и огнем и мечем насадил свой выбор славянам.
Владимир Козлов Сложно назвать выбором, то что навязали силой.
....религию-то может и создадут но вера в истинного Бога
не религия не путай одно с другим.... религия всегда мертва а Бог вечно живой....