Религия, вера

Я решила создать новую религию, объединяющий все религии, пишу новый кодекс для последователей и вперед. ..Кто со мной?

В новой религии предлагаю (примерно) :
1.Соединение понятия о Боге с понятием ноосферы Вернадского, но с обоюдной связью.
2. Объявление космогонии несущественным вопросом.
3. Устранение обрядовости или крайнее её упрощение
Дарья Остапчук
Лучший ответ
Если только должность апостола свободна.)
Илюхин Максим
Тогда с тобой Антихрист.
Это его задача.
Поздно. Я уже создала: http://www.proza.ru/2010/05/21/1179
Наталья Гилева
не доросли вы до антихриста ...но в духе рассела вполне, таких как вы много) вы без меня)))) яспису привет!)
А@
Алинка @
Мы от Вас подальше, то есть к Богу поближе.
Давно пора, я бухгалтером могу, как наберешь народ, дай знать.
Надеюсь это добрая и справедливая религия.
А зачем? чем не угодили нынешние заблуждения? Нам нужна глобальная ложь?
Если уж и предлагать, то не религию, а знания о Высших Силах вселенной.
Андрей Таранов
На идише или на эврите?
Опять за своё....
Meirim Bakytkhanovna
Давай давай.. . Большинство религий обычно отмазывается бумажками, которые кто-то когда-то там написал. А если ты лично пообещаешь бога, но некоторые могут захотеть увидеть его. И тебе лично придется его показывать, или отвечать за то, что ты не смог выполнить. Костер или виселица очень вероятны в такой ситуации.
слушай, дай почитать, оч интересно!!!!
G.
Gazelevod .
Сжечь ЕРЕТИЧКУ!!!
Winni The Pooh™
Предлагаю:
1) объединить
2) а потом слить религию как таковую
Марина Влади
Ну глупец, ты не боишься за все это ответить перед Богом!!!!
Oksana Li*
вы хотя бы понимаете, что нет ни одной мысли которую бы уже не обсмаковали и необдумали сотни тысячи философов) и что то новое выдать ну совершенно невозможно, кроме того не забывайте закон, чтобы написать одну тоненькую книгу нужно сперва прочесть сто толстых)
а можно я вас распну
анафема с тобой!!!!
Ты малеха опоздала с этим учением, это Роза Мира - Даниила Андреева. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р РѕР·Р°_РњРёСЂР°
Yadulla Babayev
а зачем? я атеист
Религия антихриста ваш кодекс вперед в ад... .

Побойтесь Бога.
Давай, я с тобой.
Брось ты это. Заведи семью, купи себе машину, вырасти детей.. . Только не на деньги последователей твоей новой церкви. А для души лучше астры на даче выращивай.
Никто и никогда из нормальных Не пойдёт с тобой!!!
-Скорее всего; - бесы.
Рон Хаббард сказал: хочешь разбогатеть - создай свою религию