Религия, вера

Что мне делать если я создала новую религию и в неё верю? Эта религия будущего. Это Истина Всех Истин. Но как её

активизировать?
Ищи единомышленников. Но сперва нужно изложить суть религии, желательно письменно, доступным для масс способом. А дальше время покажет, может и правда новым пророком окажешься....
Натали Солнце
Лучший ответ
Лучше взять за основу первоначальные религии.
Религий много, но Истина она одна!
Александер Фан
Сочуствую)
Валера Л
Ну, ты перемудрила!!!!
"поздравляю" -- а зачем ? -вон их сколько http://sektoved.ru/enciclopedia.php
Maru Skailiff
выложите её в прозе. ру
людям будет интересно.
Z. A.
Лариса Мельничук спасибо за идею! сейчас выложу!
Ну вот. Никто ничего не сказал. (
Вам лучше всего отказаться от своих домыслов, раскаяться исповедаться и больше так не делать.
Будьте осторожны .Удачи!
Такие люди обычно беруться на учет в специальных медицинских заведениях...
Зарегистрировать юридически набрав 10 единомышлеников, написать вероучительные тексты, придумать ритуалы.
Слава Богу что вы одна, и что вы в женском теле
Лариса Мельничук Ничего, жанна Д-Арк тоже была одна!
У Вас есть проблема :(
Клёво! кого распинать будем?
Наталья Шабеко
для начала активизируй межушный нервный узел
Asel~ Shaidozimova
Вы в прелести...
Новая секта.
Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и оппозиционной по отношению к нему.

В некоторых источниках понятие «секта» трактуется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая) , имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.
Алена Делюга
вам что мало того, что уже есть? Их и так тысячи.
Лариса Мельничук там нет такого, что знаю я.
Лиза Петрова интересно что вы знаете?
Будьте осторожны. В Бхагавата-пуране, при описании адских миров, упоминается и специальный ад для изобретателей собственных религий [663;373]
Лариса Мельничук Стериотипы убери.
Лариса Мельничук Здесь зла нету. Успокойся
РЕ-повтор, ЛИГА-соединение... ВЫ открыли повторное что то
есть ВЕ-РА, ВЕ-ведаю РА-изначальный свет знаний-возможно вы его открыли для себя -вы не одиноки
Сначала её нужно запетентовать, потом вывести в массы и раскрутиь, для этого нужны надёжные и широкие каналы распределения, реклама и ещё дофига всего =Р ток что лучше не надо=)
Ruslan Galiulin
Это Вам в Кащенко надо! Причём, срочно!