Религия, вера
Почему мы до сих пор не встретили проявлений внеземных цивилизаций?
Они не дураки, видят с кем имеют дело
да кто их знает... а может ваааще появление человека на земле - самое главное из проявлений внеземных цивилизаций...
Потому, что встретив не узнали...
Встретили
Все великие Учителя человечества - инопланетяне.
Рано ещё, сначала нужно научиться человечеству дружно друг с другом жить, а потом только выходить в Космос.
они нам в земле матушке доказательства оставляют, мы орхеологические раскопки копаем по их наводке, но больше они нам не чего не укажут и непокажутся сами, слишком много алчных и не тех рук копать стало, не дай бог живая и мёртвая вода, звёзные врата, попадут в не те руки, ящик пандоры уже сша вскрыли с вирусом эбола, яблоко раздора уже все сьели, чаша граля и копьё бесполезно без живой и мёртвой воды, меч кладенец в не чистых руках (ЭСКАЛИБУР, МАРСОВ МЕЧ)
Потому что люди ходят в военной форме и помышляют об убийстве а не о Мире.
а почему внеземные цивилизации до сих пор не встретили нас?
Потому что вселенная, это КАРТИНКА, какую и должен видеть человек. Вселенная, это фундаментальная энергия, которая попадает в организм человека и только человека, через глаза. И, естественно, в ней никто и ничто не проживает. Вселенная, это КАРТИНКА в 100 D и больше ничего.
Сергей Табаков
Не только через глаза! Но и через приборы.
Плохо смотрите!
есть паралельный мир. Мир мертвых
Давайте каждый сам за себя будет говорить. А то что-то очень громко сказано - МЫ.)
а где вы на этой планете видели разум ))))) ?
Сергей Табаков
У меня кот очень умный!
Потому, что их нет.
потому что далековато она
Они давно среди нас, даже на улице таких можно встретить.
Анастасия Сафронова
Привет Марсианка, я понял намёк.