Религия, вера
Иисус Христос до сих пор находится распятым на кресте. Почему его до сих пор не сняли?
камуто выгодно он врятли хотелбы так долго быть распятым
Давно пора это сделать.
Этого так хотел бы дьявол. Но на его беду Иисус давно воскрес!
Тело найти не могут, что бы снять. Парадокс-с.
Смотря кто? Тот, кто так считает, значит не снял. Но это его проблема.
Что касается тела давно сняли остался символ надежды
На жалость бьют.
Потому что христианство - религия смерти. У них культ смерти - все эти мощи, кресты, и, в принципе, вся жизнь - это дорога к смерти.... При таком подходе даже странно, что они не поощряют суицид...
Да вроде как сняли, если верить НЗ.
Сатана только и ждет, что мы откажемся от Креста. Вот будет пировать!
Пока с нами Крест -мы ему не по зубам.
Потому что если снять, то Он придёт к двери сердца и постучит. А тогда нужно будет принимать решение: впустить - не впустить. Если не впустить, то теряешь благословения, мир и покой, а так же вечную жизнь. И будешь переживать - может нужно было впустить? Если впустишь, то Он предложит стать кротким и смиренным, и подражать Ему. И тоже будешь переживать - зачем впустил?
Так пусть продолжает висеть на кресте. Так спокойнее и привычнее.
Лучше ни о чём не думать и ничего не менять. Меньше знаешь - спокойнее спишь.
"По моему так" (Пятачок).
Боятся что убежит наверное вот на кресте всё висит
Библия говорит:
Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
(Евр. 1:1-3)
Иисус воскрес.
Теперь Он служит Своей Жертвой в Святом Святых Небесного Святилища.
Его народ верой входит к Нему за завесу.
(Евр. 1:1-3)
Иисус воскрес.
Потому, что не знают, что Христос уже давно воскрес. Тем более он сейчас победоносный Царь, который готовится устранить зло с земли!
Евр. 6:6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и
ругаются [Ему] .
Иисус сегодня царь, а не распятый труп
ругаются [Ему] .
Иисус сегодня царь, а не распятый труп