Андрей Стишуков

Мат-это молитва сатане. Вы замечали как разрушительно действуют матные слова? Настоящее магическое заклинание. Но самое

страшное-то что мат реально разрушает генетическую структуру и ДНК человека-мат несет саму смерть физическому телу-его можно расценивать как использование реального оружия! Поэтому все кто использует мат-должен нести уголовную отвественность как за убийство, согласны?

Любовь Дударева

Вы сумасшедшая

Гу
Гульфия

Фейспалм, фейспалм, фейспалм. Чтобы вы знали: благодаря мату русские войны выигрывали. Так при анализе почему во второй мировой американцы одержали победу над японцами был отмечено, ято при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем) , однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Учите МАТчасть. :)))))

Татьяна Афонина

керню несешь

Игорь Курский

Особенно умиляет "разрушает генетическую структуру и ДНК человека... ")))))

Инна

Я видел, как разрушающие действует на человека борьба с матом.
Для информации: Екатерина II, академики Курчатов и Капица, Лев Николаевич и Алексей Константинович Толстые материлсь, из тех, кто не матерился знаю только Бориса Ельцына.
Прежде чем говорить о вредности мата добейся хотя бы половины того, чего добился хотя бы один из выше перечисленных матерщинников, а то пустое место будет учить достойных людей, как им разговаривать.

Ольсен Рубина

Защитить себя от нечистой силы можно двумя путями : 1) прочитать святую молитву типа ОТЧЕ НАШ 2) обложить нечистую силу МАТОМ, после чего нечистая сила исчезает

Guliza Ismailova

Со мной как-то работал один дедуля-ветеран. Лет так под 70 ему было. Из цензурных выражений у него были только звуки "и", "в" и "на". Рассказал бы ты это ему.)

Елена Бельчикова

мат-это язык демонов который они хорошо понимают "Один знакомый рассказал, что видел как из бочки исчезает вода, он туда её наливал, а она тут же уходила, хотя дыр не было, он проверял, но когда он выругался, внезапно вода перестала убывать, и больше такого не было"

Мария Соловьева

Каждое слова мата это имя беса и ими мы их призываем, потом удивляются от куда скандалы и болезни. Язык во власти огня

Анна Авдеева

Мат разрушает только душу

Натуся Волкова

Интересно.... но мат, действительно, действует тошнотворно (((

Анфиса Затонская

Ужасы прямо... гены то они того ..нет ..больше не матерюсь.. только цензурно.

Витек Морозов

Возможно, но это опровергни ещё

Ал
Александр

Да так и есть. Примеров хоть отбавляй.

Василий Жирнов

мат разрушает душу, это верно, а с ним и интеллект, потом самого человека, который во власти бесов, сатаны

Ольга

мату мат - учил товарищ Ленин.

Джоли Drakon

На протяжении 17 лет советский учёный-биолог Иван Белявский со своими помощниками работал над проблемой влияния на человека простых односоставных слов, в том числе и мата. Результаты исследования ошеломили: каждое вымолвленное слово влияет на гены, в результате чего, происходит изменение генетического кода, ответственного за темпы старения и сроки жизни.
Не менее сенсационным является исследование учёных- лингвистов. В словаре древне-русского языка помещено слово, которое начинается со второй буквы алфавита и означает женщину лёгкого поведения. В действительности это слово ни что иное, как имя демона. В седую давность по разным поводам с ним общались языческие предки. Демон Б... испокон веков был мужского рода и в поклонении себе требовал сексуальной распущенности.
Но главное, что учёные выяснили: все без исключения матерные слова имеют демоническое происхождение! Матерное слово - это не просто брошенное в сердцах словцо, это обряд, сатанинский ритуал, призыв реального демона, воплощённого зла. Предки-язычники использовали эти слова, как ритуальные возгласы во время жертвоприношений.