У тебя с головой лады? Задумался о чем?
Типа если найдешь начнешь читать
Чтобы поклоняться дьяволу не нужны молитвы. Отказался от Бога и ты уже на стороне тьмы.
Религия, вера
Есть какие-ты молитвы Сатане? Понятное дело, для обращения к Богу молитвы есть. А есть ли такие для обращения к Сатане?
Геннадий Костин
На стороне бесов но не на стороне дьявола, но если сатанист то на стороне дьявола
По сути, с точки зрения библии почитать других богов это почитать деманов
1 послание Коринфянам 10:20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
2-е Коринфянам 11Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
Есть. У сатанистов.
Есть, они чаще в ритуалах используются, тут надо читать про Сатанизм книгу Лавея.
Сатаны нет, но он и демоны зреют в плохих людей и ихлечат от этого...
отравленный ум может и это
Нет. И то что тебе по зомбоящику показывают - хрень. Сатанизм это философия + обряды в 3-ей книге для тех, кому мало логики и хочется мракобесия. Из обрядов: как обмануть дьявола и всё в таком духе. Из философии: глаз за глаз и за всё нужно отвечать. Мораль сатанизма очень похожа на нормальное современное общество, где у мужчин и женщин РАВНЫЕ права (не матриархат и не париархат и не фемезим).
Илья Пащенко
Сатану Бог победил, иначе быть не может,
есть много чего в ритуальном сатанизме, но вам зачем?
Вся Камбала этому посвящена.
Ольга Замотина
Вы читали "камбалу"?
всё что мимо ислама -это уже сатана
Не все то сатана или люцифер, кто с двумя рогами.
Те же самые, что и богу. Что бог, что сатана - персонажи одной книжки.
почитай библию сатаны. автор Антон Шандор Ла-Вей
Илья Пащенко
Сами написали - сами верят.
Есть