Религия, вера

Молитва святого мученика Киприяна как она действует и кому и как помог Бог по этой молитве ???

Правда ли что когда читаешь молитву вся порча которая есть идет обратно к заказчику ???и что очень помогает эта молитва ???
Цитатку привела бы. А то много этих, твоих мучеников, все молитвы не запомнишь.
Байжан Есиркепов
Лучший ответ
Будучи колдуном, Киприан по заказу богатого юноши язычника, наводил чары на святую деву Иустину, чтобы склонить ее браку. Однако, видя тщетность своих попыток сломить ее, обратился в христианство, и сам принял мученическую кончину за Христа в сане епископа вместе со святой девою Иустиной. Воин Феоктист, видя невинные страдания святых, объявил себя христианином, и был казнен вместе с ними.

По молитвам святых Киприана и Иустины многие христиане избавились от лукавых духов, получили защиту от бесовских искушений, им молятся о вразумлении людей, занимающихся оккультизмом, магией, гаданиями и т. п.
Lailo
Читай житие упомянутого тобой священномученика!
Нужно знать святых, к которым обращаешься.
Если к молитве относиться как к некоему "заговору", что вы и демонстрируете, то действие явно противоположно ожидаемому результату. От "темных" сил самая лучшая защита - искренняя, глубокая, воцерковленная вера во Христа, регулярные исповедь и Причастие..

И купите в храме "Закон Божий", будете хоть знать основы Православной веры.
A5
Allarazlivkina 55
Не молитва помогает и имеет силу, но Бог, дающий силу, жизнь, исцеление, к Нему и обращайтесь с искренним сердцем и искренней молитвой.
ложь.. верить в силу самой молитвы-колдовство и небиблейская ересь.
Аннет Лучева
Почему вы верите в эту чушь, я даже не про бога я про порчу. Так вы далеко в жизни не уйдёте.