Оксана Блохина

Что общего у молитв .благословений, магических зелий, заклинаний и проклятий? (дополнение внутри)

Интернет-аукцион eBay включил в список запрещенных для продажи вещей магические зелья, заклинания и проклятья, говорится в сообщении на сайте компании. Также из каталога аукциона будут изъяты соответствующие категории.
В сообщении eBay говорится, что компания регулярно пересматривает список разрешенных и запрещенных для торговли предметов на основе жалоб от продавцов и покупателей. Помимо зелий и заклятий в список запрещенных для продажи на eBay предметов попали молитвы, благословления, советы и другие.

http://lenta.ru/news/2012/08/18/potions/

Людмила Бароненкова

Смесь язычества, отрывки религий, окультизм, безграмотность, тьмаПлюс это

Татьяна Покровская

суть одна и та же, думаю. Мысли это волны, и подпитанные чувствами способны менять окружающий мир

Евгений

Вся эта оккультная ахинея не имеет ничего общего с Богом и религией, как и с настоящей молитвой, Божьим благословением / проклятием

Никита Бледных

Ну вероятно это наиболее продаваемые вещи-пользуются спросом тех, кто сам за свою жизнь ответственности не взял и к Богу путь не нашёл.

Карина

Это все лишь магия СЛОВА!

Владимир Панков

Молитвы и благословения - на одной стороне, магические зелия, заклинания и проклятия - на противоположной, у сатаны