Вадим Суслин

вопрос про молитвы. может быть так или нет? внутри

если я читала молитвы Отче наш, Богородицу, до воскреснет Бог и псалом 90 - в такой последовности, и читала венчальную молитву то могут ли эти молитвы очищать действие венчальной молитвы???? нужно заново читать венчальную молитву или нет?

Да
Дарья

Молитва-разговор с Богом, не заклинание, а диалог.

Алла

Не знаю такой!...

Дмитрий Росляков

Нету такой молитвы. Спроси у священника.

Vlad Kokorin

Господу надо не читать или вычитывать молитвы, а просить от всего сердца, а такой молитвы я не слышала .А так это просто язычество. Простите

Люда Теплова

Филиппийцам4:6,7 - лучше молиться своими словами, чтобы Бог услышал.

Кирилл

Определение. Почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое вслух или про себя. Бог слушает те молитвы которые соответствуют его воле, вот как говорит Библия: 1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. ) 90 псалом это молитва Моисея. В 90-м псалме, стихах с 1-го по 6-й, об Иегове говорится как о нашем вечном прибежище. В стихах с 7-го по 12-й показывается, что́ нам необходимо делать, чтобы распоряжаться летящими годами жизни так, как угодно Иегове. А слова из стихов с 13-го по 17-й отражают наше горячее желание того, чтобы Иегова проявлял к нам верную доброту и благословлял нас. Хотя в этом псалме и не предсказывается, как сложится жизнь каждого служителя Иеговы в отдельности, всем нам следует принять к сердцу то, что выражено в этой молитве.