Дмитрий Юнанов

Вопрос про ответ Бога на молитвы.

Иисус отвечает на молитвы Христиан.
Аллах отвечает на молитвы Мусульман.
Адонай отвечает на молитвы Иудеев.
Кришна отвечает на молитвы Кришнаидов
Сектанские боги отвечают на молитвы сектантов.
Кому из этих богов верить?

Анастасия Самсонова

У атеистов нет проблемы у кого попрошайничать.. (

Елена Попова

интереснее ответ на вопрос, а почему люди считают какие-то события ответами на молитвы.

Владислав Пятак

Нужно почитать биографию Бога.)) ) Кто видел живого Бога, кроме Иисуса?)) ) Никто? Тогда о чем вопрос?

Мария Фомичёва

верьте, что в любая религия -обман... и вы не обманетесь.
Поиск и внутренняя гармония -подсказки... там нет массовых учений, церквей, религий.

Елена Текоева

Верь всем Богам одновременно Если ты конечно вообще в Бога веришь потому что Это один и тот же Бог названный людьми по разному

Павлик

Тому, о котором написано в Библии.

Саша Иванов

Если хочешь, делай выбор
верь в Бога, либо не верь, либо верь но в чем то сомневайся.. .
Все стороны в чем-то хороши.
Выбирай то что больше по душе, то что тебе кажеться более истинным.. .
Агностицизм как самоцель конечно - это могила для мысли.
Я во всем сомневаюсь, значит, и думать ни над чем не надо.
Наоборот! Я во всем сомневаюсь для того, чтобы все обдумать и найти истину!

Мария

Есть верующие в Бога и их легко смутить, потому-что Вера их от ума и полна сомнений.
И есть знающие Бога и невозможно их смутить, потому-что Вера их от сердца .
Для начала найди Веру в сердце своём, каким путём пойдёшь вначале не важно, все религии имеют Истину и язычник может знать Бога,
когда встретишь Веру свою, отбросишь лишнее, и поразишься простоте найденного.

Sereha Antipin

В молитве молящийся сливается с объектом Почитания. Остальное - ШИЗОФРЕНИЯ!

Светлана Юдович

Иисус точно не отвечает на молитвы христиан, потому что он учил молится Всевышнему Богу, Отцу и святить его имя, а не свое. Только Бог является Слушателем молитв. Он это никому не перепоручал, даже Сыну.
А просьбы нужно направлять во имя Иисуса Христа.

Евангелие от Иоанна 16:23-27 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
....
В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас:
ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.

Zaza Badurashvili

Тому, в кого веришь ты!