Религия, вера
Как можно увидеть ответы Бога на молитвы?
Чтобы увидеть ответы Бога на молитвы, необходимо искренне, конкретно и просто выражать свои чувства Богу, хорошо знать личность Бога и в чем состоит его воля.
Но если такое может произойти с кем-то, то разве не может произойти с тобой?
сбудется то, о чём молишься истинно.
Александр Беньковский
Ну а чего бояться покойнику?
а вы понимаете что значит молиться истине???
только в бреду...)))
Итих ответов бога нет и быть не может ибо молитвы есть вещь совершенно бесполезная и бесплодная. А "плоды Духа" т. е. духовных практик имеют совсем иную причину и природу чем просьбы к книжному персонажу.
Вы же о чем то просите. Вот и смотрите, что будет происходить
Но важно помнить, что Бог не будет исполнять каждое ваше желание, как бы вы не просили
Бог - не стол заказов, а если откликнется сразу узнаешь.
Для этого необходима и вера и внимательность.
не иначе как начав молится
Чтобы увидеть, нужны хорошие взаимоотношение с Богом. Мы не сможем приблизиться к Богу в молитве, если у нас нет веры (Иакова 1:5, 6). Нам нужно быть уверенными в том, что Бог существует и заботится о нас. Чтобы укреплять свою веру, необходимо изучать Библию, потому что настоящая вера основана на доказательствах и обещаниях, записанных в Божьем Слове. (Евреям 11:1, 6.)
Молиться нужно искренне и смиренно. Даже Сын Бога, Иисус Христос, молился со смирением (Луки 22:41, 42).Поэтому вместо того, чтобы указывать Богу, что ему делать, нам нужно постараться понять его требования, записанные в Библии. Тогда мы сможем молиться Богу в согласии с его волей. (Прочитайте 1 Иоанна 5:14.) Молитва является частью нашего поклонения Богу. По этой причине наши молитвы должны обращаться только к нашему Создателю, Иегове Богу, и ни к кому другому (Матфея 4:10). Кроме того, Библия показывает, что христиане должны приближаться к Богу через Иисуса, Который отдал Свою жизнь, чтобы взять прочь наши грехи. Это значит, что мы должны произносить наши молитвы во имя Иисуса (Иоанна 14:6, 14; 16:23; Ефесянам 5:20; 1 Иоанна 2:1, 2).Поэтому, если мы хотим, чтобы Бог услышал наши молитвы, то основным требованием является, чтобы мы творили Его волю и повиновались Его законам. Иначе Бог не будет слушать нас, как и праведный человек не будет слушать радио-программу, которую он считает безнравственной. Библия говорит: «Чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним» (1 Иоанна 3:22).
читая Библию посещая встречи собрания общаясь с народом Бога и следуя руководству Бога
Посмотреть и увидеть.
ответы на молитвы можно не только увидеть, но и услышать, но для этого нужно внутреннее духовное зрение и слух, и это вы получаете, когда обращаетесь к Богу, а именно веруете и каетесь в своих грехах
да кто ты есть, чтобы Бог тебе отвечал, школотюнька :D
Глазами веры. И если будет желание их (ответы) увидеть...
Кто Бога знает, у того таких вопросов не возникнет
Karina Ratyeva
Вы еще скажите, что вы знаете!!!
Бог хочет, чтобы мы «просили по его воле», то есть о том, что он одобряет. Если мы будем так молиться, Бог обязательно нас услышит (1 Иоанна 5:14). Чтобы наши молитвы были услышаны, нам нужно познакомиться с Богом Библии и узнать, в чем состоит его воля.
хрен тут че увидиш
Я думаю что легче становится на душе!