если нищий не способен десятину дать, то бог ему на молитву не ответит. бог любит деньги, а что с нищего взять?
если иисус еврей, то посмотрите на еврееев! они пока не даш денег или взятку даже не глянут в твою сторону! вот представьте что коломойский это бог. ответит он бесплатно на вашу молитву? или возьмите в пример любого могучего еврея. рокфеллера например. хватит ли у вас денег чтобы он посмотрел хотябы в вашу сторону? потому если бог еврей, то писец.... спасутся лишь богатые.
Религия, вера
Бог на молитвы нищих не отвечает?
Нищенство это профессия.
Бог не отвечает на молитвы грешников и даже не слушает их, кроме искренней молитвы покаяния...
Отвечает.
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6565
"Чего стоит готовность благородной души отдать за других
свою жизнь, отдать десять тысяч жизней по сравнению с даром в 15 долларов от
гнуснейшей и скареднейшей гадины, осквернявшей когда-либо землю своим
присутствием!"
Бог не имеет ничего общего с податями, платными освящениями и другими церковными заработками. Не путайте.
Бог желает не жертв, а надежды.
Бог любит нищих Духов, людей без Гордыни
Юлия Егорова
Бог любит нищих духОМ!
С чего вы взяли что Иисус кореец?
Валерий Карпенко
если он еврей, то у тебя денег не хватит на него.
Бог отвечает на все искренние молитвы.
такое писать может штунда
Валерий Карпенко
кто такой штунда? очередная секта для стран третьего сорта?
Бог отвечает всякому, не смотря на лицеприятие и национальность!
Бог отвечает на молитвы всех кто просит с верой и искренне Итак, я говорю вам: продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят. Разве есть среди вас такой отец, который, если сын попросит у него рыбы, даст ему вместо рыбы змею? Или, если тот попросит яйцо, даст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него!» Луки 11:9-13
литвы всех, кто просит с верой искренне, а статус его не интересует.
Отвечает.
Не, бог вообще не отвечает, нету его! :))