Евгений Федосеев

Где можно почитать аккадские (вавилонские) и шумерские молитвы и заклинания в оригинале?

С транслитерацией или без. Интересует не перевод, а именно оригинальный текст.

Неужели тут только Гарри Потного и "50 оттенков серого" читают, что подсказать некому?

Иван Иванов

Сотону хошь вызвать, признайся?..)

Сергей Коськин

существует русский автор http://www.koob.ru/stepanova_n/
в её книгах встречается очень-очень редкая глава "мусульманские молитвы"!

Степан

А ты думаешь почему пиндосы Ирак утюжат?

Оля

Не сравнивайте Гарри Поттера и 50 оттенков серого. Гарри Поттер-шедевр и классика, а ваши молитвы глупая чепуха. Бог умер. Разве вы не видете? Кому же читать молитвы? Своим амбициям и стадным убеждениям.

Ольга

В музей соответствующий сходи, плиты, манускрипты, если тебя допустят.